г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1В
PHP System

НИТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛИЦА И ТЕЛА

НИТЕВОЙ ЛИФТИНГ

Это инновационный метод омоложения, при котором используются биосовместимые нити – они вводятся под кожу безоперационным методом. Достаточно одной процедуры тредлифтинга, чтобы добиться длительного выраженного лифтингового эффекта лица или тела.

от 16 000 р.

Показания

Вам подойдет процедура лифтинга, если вы замечаете:

  • Опущенные уголки бровей;
  • Складки на уголках глаз;
  • Угрюмый вид лица;
  • Опущенные веки;
  • Глубокие мимические морщины на лбу и между бровями;
  • «Гусиные лапки».

Противопоказания

  • Дерматологические заболевания воспалительного характера (псориаз, дерматиты, экзема)
  • Беременность и лактация
  • Острые инфекционные болезни
  • Злокачественные новообразования
  • Патологии свертываемости крови
  • Сахарный диабет
  • Склонность к формированию келоидных рубцов

Почему нитевой лифтинг лучше, чем хирургическая подтяжка

Хирурги красоты давно пытаются бороться с нежелательными проявлениями законов физики. Они применяют агрессивные методы поддержания естественных очертаний с помощью скальпеля (face lifting). Но теперь у вас есть альтернатива: нитевая подтяжка лица, шеи и области декольте.

Хирургическая подтяжка Тред лифтинг
После хирургической подтяжки лицо похоже на застывшую маску, улыбка становится натянутой, неестественной, доставляет неприятные ощущения. Косметологические нити подстраиваются под индивидуальную подвижность обрабатываемой зоны, сохраняя естественную мимику лица.
После круговой подтяжки хирургическим методом на лице остаются разрезы, рубцы и шрамы. После подтяжки косметологическими нитями – нет. Места прокола заклеиваются пластырем, который можно снять через сутки.

Как происходит процедура

  1. Подтяжка лица нитями – это косметологическая манипуляция, которая проводится в стерильных условиях с использованием местных анестетиков для обезболивания. Вместо разрезов – прокол ультра-тонкой иглой, через который под кожу заводятся тончайшие эластичные нити.
  2. Перед этим врач изучает состояние вашей кожи, указывает на проблемные участки, предлагает эффективные методики подтяжки выбранной зоны, составляет индивидуальную лифтинг-карту лица.
  3. Врач работает под кожей, на уровне подкожно-жировой клетчатки. Это исключает повреждение кровеносных артерий и лицевых нервов.
  4. Манипуляция не требует специального обследования, проходит амбулаторно. Это значит, что через полчаса наблюдения после процедуры вы сможете получить рекомендации по уходу и пойти домой. А уже завтра – вернуться к работе, учебе и другим повседневным делам, не выпадая из привычного графика жизни.

Наименование процедуры Цена услуги, руб.
Нить Happy Lift, 1 шт. от 16000
Нить Ultra Cog, 1 шт. от 4500
«Лифтинговая петля» от 40000

В каких зонах тред-лифтинг особенно эффективен

Армирование подбородка

Чтобы держать подбородок в форме, пластическая хирургия нужна лишь в 1 случае из 100. Да, удаление второго подбородка без операции возможно. Наиболее эффективной профилактикой выраженного птоза нижней трети лица в настоящее время считается подтяжка с помощью тредлифтинга.

Длительность процедуры от 30 минут
Реабилитационный период Значительное уменьшение покраснений на следующий день
Цена от 50 000 р.
Эффект 3-5 лет

Армирование шеи нитями

Процедура коррекции колец Венеры не требует разрезов кожи: игла-проводник вводится через небольшие проколы. Затем специалист, проводящий процедуру, разъединяет ткани в зоне образования складки, что полностью убирает её с поверхности кожи. Процесс полностью безболезненный, результат заметен мгновенно.

Длительность процедуры Savings
Реабилитационный период Неделя
Цена от 50 000 р.
Эффект 3-5 лет

Формирование скул

С помощью иглы-канюли и биодеградируемых нитей, которые бесследно растворяются в организме, врач «простегивает» лицо пациента по определенным линиям, формируя каркас. Этот каркас препятствует сползанию тканей и служит отличной профилактикой будущего птоза и ликвидацией уже имеющегося. Через пару дней вы уже на рабочем месте, а выглядите лет на пять моложе.

Длительность процедуры от 30 минут
Реабилитационный период Значительное уменьшение покраснений на следующий день
Цена от 50 000 р.
Эффект 3-5 лет

Лифтинг бровей - лисий взгляд

Нитевая имплантация даёт возможность сделать глаз более открытым, приподнять нависшее верхнее веко, вернуть молодой сияющий взгляд.

Длительность процедуры От 30 минут
Реабилитационный период Один день
Цена от 16 000 р.
Эффект 3-5 лет

Коррекция носогубных складок

Нитевой лифтинг позволяет разглаживать морщинки даже на очень тонкой коже. Это максимально деликатный и в то же время очень простой метод эстетической коррекции, который сразу дает желаемый результат. Процедура проходит быстро и безболезненно, а особая форма позволяет нитям следовать за движениями лицевых мышц, что сохраняет естественность мимики.

Длительность процедуры От 30 минут
Реабилитационный период Уменьшение отеков и покраснений через неделю
Цена от 45 000 р.
Эффект 3-5 лет

Устранение брылей

При процедуре нити прокладываются в форме сетки, способствующей закреплению подкожного каркаса в новом положении. В результате мы получаем четко очерченный подбородок и отсутствие деформаций.

Длительность процедуры От 30 минут
Реабилитационный период Уменьшение покраснений и отеков через неделю
Цена от 50 000 р.
Эффект 3-5 лет

Нитевая коррекция губ

Знаете, что делает улыбку идеальной, а лицо молодым и привлекательным? Симметричная форма губ, созданная с учетом пропорций вашего лица. Убрать признаки старения и смоделировать красивую форму губ поможет нитевая подтяжка.

Нити позволяют именно «подтянуть» губы, сохранив собственный объем. Коррекция нитями выглядит очень естественно. Никто не догадается, что вы внесли изменения в природные черты!

Длительность процедуры От 30 минут
Реабилитационный период Снятие отеков спустя неделю
Цена от 28 000 р.
Эффект более 3х лет

Запишитесь на консультацию к специалистам клиники PHP SYSTEM

Малахова Элина Юрьевна Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Специалист в области организации здравоохранения. Специалист по инъекционным технологиям, ботулинотерапии и передовым аппаратным технологиям. Участник международных конгрессов по эстетической медицине.
Ююкина Юлия Анатольевна Специалист по инъекционным и нитевым технологиям.
Врач-косметолог. Эксперт и международный тренер по нехирургическим методикам подтяжки лица, член общества специалистов медицинских нитевых технологий. Спикер международных конгрессов по эстетической медицине.
Елена Косметолог-эстетист
Специалист в области уходовых процедур и лазерной эпиляции. Аппаратные методики коррекции фигуры, классический косметический массаж лица, атравматичные чистки, пилинги.
Екатерина Косметолог-эстетист
Аппаратная косметология: лазерная эпиляция, аппаратные методики коррекции фигуры. Атравматичные чистки, пилинги, уходовые процедуры.